Закончи 2 четверть/1триместр на пятерки и выиграй IPhone, MacBook, велосипед или путевку в Турцию!


    В Свердловской области проходит второй этап проекта «Верный отличник». Заявки от учеников по итогам 2 четверти/1 триместра будут приниматься с 30 декабря по 17 января. Итоги будут подведены в прямом эфире на ОТВ 20 января.

    Организаторы разыграют больше 50 подарков: это IPhone 14, MacBook Air, планшеты Apple iPad, колонки Алиса, беспроводные наушники, велосипеды. Главный приз - поездка в турецкий паркVernyj otlichnik развлечений «The Land of Legends» для всей семьи.

    Еще один приятный бонус от организаторов - школьники, которые в течение дня получили «пятёрку» по любому предмету в течение дня, могут купить со скидкой товары во всех магазинах сети. Среди классных руководителей организаторы разыграют два ноутбука, а школы могут выиграть гранты на строительство новых спортивных площадок. 

Как принять участие в проекте?

-школьникам: 

1. Распечатай дневник с пятерками за 2 четверть или 1 триместр, подпиши его у своего классного руководителя.

2. Скачай анкету на официальном сайте проекта vernyi-otlichnik.ru, заполни ее вместе с родителями и классным руководителем. 

3. Распечатку дневника и анкету участника запечатай в конверт, принеси в любой магазин сети «Верный» в Свердловской области и опусти в специальный ящик с символикой проекта.

- школам и классным руководителям:

1. На сайте проекта vernyi-otlichnik.ru скачайте анкету для школ, заполните ее, поставьте подпись директора учреждения и официальную печать. 

2. Сделайте скан анкеты и отправьте ее на официальную почту проекта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

3. После окончания приема заявок организаторы проанализируют все анкеты, присланные учебными учреждениями, и определят победителей.

Лучшей будет считаться та школа, в которой по итогам 2 четверти/1 триместра будет выше процент количества отличников к общему количеству учеников в школе. 

Лучшим классным руководителем станет тот учитель, в чьем классе по итогам 2 четверти/1 триместра будет больше всего отличников.

В проекте «Верный отличник» приняли участие уже более 5,5 тыс. свердловских школьников. А 4 школы уже выиграли гранты на строительство или ремонт спортивных объектов.

Подробнее о том, как стать участниками проекта, можно узнать на сайте https://vernyi-otlichnik.ru/, а также на официальной странице проекта во Вконтакте https://vk.com/vernyi_otlichnik.