«Славься, страна! Мы гордимся тобой!»

6
Сегодня в День – знаний 1 сентября 2022 года в МАОУ СОШ № 4 прошла торжественная линейка и первая церемония исполнения гимна и поднятия флага в новом 2022-2023 учебном году!

Ответственную процедуру доверили ученице 9 класса Белышевой Анастасии, признанной лучшей по итогам прошлого учебного года.

Уже в 09:40 ученики школы  выстроились в одну  шеренгу  на плацу школьного двора.  Поздравительную речь и напутствия на весь учебный год ребятам, огласил директор Валерий Давидович, а также специалист Управления Образования Администрации Сысертского городского округа Рогачева Светлана Олеговна, а далее последовали интересные и незабываемые сценки от организаторов мероприятия.

Новый 2022-2023 учебный год – на старт, внимание, марш…! К победам и успехам! К новым знаниям и хорошим оценкам ваших учеников! Желаем вам терпения и сил, оптимизма и уверенности в том, что все получится! Пусть ученики получают новые знания с удовольствием! Грандиозных успехов, блестящих результатов, первых мест на конкурсах, спортивных соревнованиях  и олимпиадах! Удачи вам на весь этот год и прекрасного настроения!!!

МАОУ СОШ № 4 п. Школьный

Коллаж