Достижения воспитанников и педагогов Сысертской школы – интерната

в 2018 – 2019 учебном году

№п/п Фамилия, имя, учащегося Дата проведения Кем   организовано Какое мероприятие Результат Фамилия И.О. педагога, готовившего обучающегося
Саша К. 12 декабря 2018г. Центр дистанционных мероприятий Всероссийские творческие   конкурсы Всероссийский Творческий   Конкурс «У нас Родина одна» Диплом   победителя 2 место Леонова Н.В.
Саша Ф 12 декабря 2018г. Центр дистанционных мероприятий Всероссийские творческие   конкурсы Всероссийский Творческий   Конкурс «У нас Родина одна» Диплом   победителя 2 место Колтышева Н.С.
Вера О 12 декабря 2018г. Центр дистанционных мероприятий Всероссийские творческие   конкурсы Всероссийский Творческий   Конкурс «У нас Родина одна» Диплом   победителя 2 место Червонцева С.В.

Рита Б

Элина Ш

Денис К

Миша А

Декабрь 2018г. ГКОУ СО «Богдановическая школа - интернат» Областная дистанционная викторина

Диплом 2м

Диплом 3м

Диплом 2 м

Диплом 3м

Поморцева Н.В- свидетельство

Илья Х

Артур Т

Настя Б

Артем Х

Январь 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

X Открытые Международные викторины «Знанио» 2018/2019года

Сертификат

1место

1место

1место

1место

Червонцева С.В - свидетельство

Вера О

Саша С

Саша К

Январь 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

X Открытые Международные викторины «Знанио» 2018/2019года

Сертификат

1место

1место

1место

Колтышева Н.С. - свидетельство

Слава Ж

Саша Ф

Саша С

Январь 2019г.

Общество с ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

X Открытые Международные викторины «Знанио» 2018/2019года

Сертификат

1место

1место

1место

Леонова Н.В. - свидетельство

Вера О

Саша К

Саша С

Январь 2019г. Общество с ограниченной ответственность Республика Беларусь г. Могилёв «КОМПЕДУ» Международная олимпиада   проекта compedu.ru «Викторина «Правила безопасности. Зимний сезон»

Диплом 2ст.

Диплом 1ст.

Диплом 2ст.

Яковлева Е.Е. свидетельство и   благодарность
Артур Т 2019г. ГБПОУ СО «Уральский техникум   автомобильного транспорта»

Областной конкурс   сочинений

Под счастливою   звездою мы живём   в краю родном

Диплом   за участие Яковлева Е.Е.
Артур Т 2019г. ГКОУ СО «Верхнесинячихиская школа - интернат» Областная дистанционная олимпиада по   математике. Грамота   1 место Первушина А.А.- благодарственное письмо.
Настя Б Февраль 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью Смоленск «Мультиурок»

Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по математике   для 3 класса» Диплом победителя 1 степени Поморцева Н.В.

Саша Ф

Саша К

Февраль 2019г. Волонтёрская организация  «Дерево Жизни» Всероссийский творческий   Конкурс «Как прекрасен это   мир -2019» Диплом   за 2 место Яковлева Е.Е.-диплом.

Саша К.,

Саша С.,

Вера О

Март 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

II Международные Олимпиады ЗНАНИАда Диплом   за 1 место

Яковлева Е.Е.

грамота

Саша К.,

Саша С.,

Вера О

Март 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

X Открытые Международные викторины «Знанио» 2018/2019года Диплом   за 2 место Яковлева Е.Е. свидетельство

Артур Т

Настя Б

Март

2019г.

ГАУСО СО «комплексный центр   социального обслуживания населения   Сысертского района» Районный фестиваль   творчества детей с   ОВЗ «Мы всё можем!» Благодарность Червонцева С.В   благодарность

Рита Б

Миша А

Март

2019г.

ГАУСО СО «комплексный центр   социального обслуживания населения   Сысертского района» Районный фестиваль   творчества детей с   ОВЗ «Мы всё можем!» Благодарность Поморцева   Н.В. благодарность

Рита Б

Миша А

Апрель 2019 Общество с ограниченной ответственность Республика Беларусь г. Могилёв «КОМПЕДУ» Международная олимпиада   проекта compedu.ru «Весенне-летний фестиваль знаний 2019» Диплом   за 2 место Поморцева Н.В.-свидетельство

Вера О

Саша К

Апрель 2019

Общество с   ограниченной ответственностью Смоленск «Мультиурок»

Мероприятие проекта videouroki.net «Викторина для 7-8   класса «Поклонимся великим тем   годам» Диплом   за 2 место Загвоздкина Н.С.- свидетельство

Саша К,

Саша С,

Вера О

Апрель 2019

Общество с   ограниченной ответственностью Смоленск «Мультиурок»

Мероприятие проекта videouroki.net «Викторина для 9-11   класса «Поклонимся великим тем   годам» Диплом   за 2 место Яковлева Е.Е.- свидетельство

Саша Ф,

Алеша С

Апрель 2019

Общество с   ограниченной ответственностью Смоленск «Мультиурок»

Мероприятие проекта videouroki.net «Викторина для 9-11   класса «Поклонимся великим тем   годам» Диплом   за 2 место Леонова Н.В.- свидетельство

Саша К,

Саша С

Апрель 2019

Общество с   ограниченной ответственностью Смоленск «Мультиурок»

Мероприятие проекта videouroki.net «Викторина для 7-8   класса «Поклонимся великим тем   годам» Диплом   за 2 место Червонцева   С.В.- свидетельство
Рита Б Апрель 2019

Общество с   ограниченной ответственностью Смоленск «Мультиурок»

Мероприятие проекта videouroki.net «Викторина для 3-4 класса «Поклонимся великим   тем годам» Диплом   за 2 место Поморцева Н.В.- свидетельство

Саша К,

Саша С,

Вера О

Май 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

X Открытые Международные викторины «Знанио» 2018/2019года «Пусть мирные     звёзды над миром   горят» Диплом   за 2 место Яковлева Е.Е.- свидетельство

Артур Т

Настя Б

Илья Х

Май 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

X Открытые   Международные викторины «Знанио» 2018/2019года «Пусть мирные     звёзды над миром   горят» Диплом   за 2 место

Червонцева С.В.

свидетельство

Илья Х

Артем Х

Май 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск«Знанио»

X Открытые   Международные викторины «Знанио» 2018/2019года «Пусть мирные     звёзды над миром   горят» Диплом   за 2 место Первушина А.А.-свидетельство

Саша Ф

Слава Ж

Май 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

X Открытые   Международные викторины «Знанио» 2018/2019года «Пусть мирные     звёзды над миром   горят» Диплом   за 2 место

Леонова Н.В.

свидетельство

Саша К

Вера О

Май 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

X Открытые   Международные викторины «Знанио» 2018/2019года «Пусть мирные     звёзды над миром   горят» Диплом   за 2 место Загвоздкина Н.С. свидетельство
Саша Ф Май 2019г. Общество с   ограниченной   ответственностью г. Смоленск «Информурок» Международный конкурс   «Час безопасности» Диплом   за 2 место Загвоздкина Н.С.- свидетельство

Саша К, Саша С,

Вера О

Май 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

X Открытые Международные викторины «Знанио» 2018/2019года

«Здравствуй, лето красное, лето безопасное!»

Диплом   за 2 место Яковлева Е.Е.-свидетельство

Саша Ф, Саша К

Вера О

Май 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

X Открытые Международные викторины «Знанио» 2018/2019года

«Здравствуй, лето красное, лето безопасное!»

Диплом   за 2 место Загвоздкина Н.С.-свидетельство

Настя Б

Миша А

Май 2019г.

Общество с   ограниченной ответственностью г. Смоленск «Знанио»

X Открытые Международные викторины «Знанио» 2018/2019года

«Здравствуй, лето красное, лето безопасное!»

Диплом   за 2 место Поморцева Н.В.-свидетельство

 

Название конкурса Уровень Ф.И.О. педагогов Ф.И. детей Результат участия
1 Областные соревнования по баскетболу областной О.В. Боярских Т.А, Б.Н., С.С., К.С., Ф.А., О.В. 3 место
2 Областные соревнования по мини футболу по программе Спец. Олимпиады областной О.В. Боярских С.С., Ф.А., К.С., А.В., Б.С., Л. Н. 1 место
3 Чемпионат и Первенство России по баскетболу в г. Череповец общероссийский О.В. Боярских С.С., Ф.А.,К.С., А.В., К.С., С.Н., Л. Н.

1 место ЧР

1 место ПР

4 Областные соревнования по волейболу на кубок уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области областной О.В. Боярских, Н.С.Колтышева Л.Н., О.В., Б.Н., Б.С., Ф. С. 4 место
5

Калейдоскоп творческих идей 

Эти разные – разные ёлочки«»

областной (Филатовская школа - интернат) Никитина Е.И., Банникова К.Н., Иванова Т.Ю., Аверкиева О.Г.

К.С

К.В

Ж.С

К.Д

Б.Н

Сертификаты участников
6 Вифлеемская звезда областной Аверкиева О.Г., Никитина Е.И. С.О, С.С, О. В Благодарственное письмо за участие
7 Новогоднее чудо 2018 общероссийский

Иванова Т.Ю.

Никитина Е.И.

Банникова К.Н.

Баймиева Н.Д.

Дынина С.В.

Аверкиева О.Г.

К.В

С.О

Ч.Т

К.Д

К. С

М. К

Т.А

Х.И

С.С

2 место

2 место

3 место

2 место

2 место

3 место

2 место

2 место

2 место

8 Снежная сказка 2018 общероссийский

Никитина Е.И.

Баймиева Н.Д.

Банникова К.Н.

С.А

О.В.

Ф.А.

Ч.Т.

Ш. Э.

С.С

2 место

2 место

1 место

2 место

3 место

2 место

9 1 областной фестиваль художественной самодеятельности «Талантливые дети» для детей с ОВЗ областной (Ревдинский детский дом) Аверкивеа О.Г. Х. И Результаты пока неизвестные.
10 Международный дистанционный конкурс рисунков к международному дню инвалидов международный (организатор Лицей «Родник»)

Дынина С.В.

Банникова К.Н.

Т.А.

Б.Н.

С.С.

С.А.

Благодарственное письмо
11 Областной фестиваль кулинарного искусства для детей – сирот «Рататуй.» областной (организаторы «Теплый дом», «Небо») Аверкиева О.Г.

С. А

К.С

Кубок за самое оригинальное блюдо
12 Дистанционный конкурс «У нас Родина одна» общероссийский

Баймиева Н.Д.

Колтышева Н.С.

Банникова К.Н.

Червонцева С.В.

Леонова Н.В.

К.С.

О.В.

С.С.

Ф.С

2 место

2 место

1, 2 место

1 место

13 Областные соревнования по снегоступам (по программе Специальной Олимпиады) областной Боярских О.В. О.В., Б.Н., К.С., Ф.С

3,4 место

2,3 место

14 Областные соревнования по волейболу по Программе Специальной Олимпиады (Юнифайд - волейбол) областной Боярских О.В.

Ф.С,К.С,

С.С, О,В.

Б. Н.,Т. А.,

А.В.,Л.К.,

Л.В.,Б.С.,

К. С.

1,2 место, младшая группа – 4 место
15 Областные соревнования по пауэрлифтингу по программе Специальной Олимпиады Боярских О.В.

Ф.С.,К.С.,

О.В.,С. А.,

Ж.С.,А.,В

С.С.,

Б.Н.

1,2,.2,3 место

2,3 место

1,1,1,1 место

3 место

5,5,5,5 место

2,2,3,3 место

16 Малахитовый край дистанционный областной конкурс (Н. Тагил)

Банникова К.Н.

Пикеева Е.Р.

О.В

коллективная работа

благодарственное письмо за участие в конкурсе
17 Зимние каникулы 2019 Всероссийский творческий конкурс Пикеева Е.Р.

коллективная работа:

Лучшая кормушка

Веселый снеговик

благодарственное письмо за участие в конкурсе
18 Областной конкурс программ в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период Областной Дворец Молодежи (отдел кадрового потенциала) Банникова К.Н. Благодарственное письмо за участие
19 Профессиональная Олимпиада Областной

Банникова К.Н.

Пикеева Е.Р.

1 место

благодарственное письмо за участие

20 Районные соревнования по лыжным гонкам районное О.В. Боярских

К. С

Ф.С

О.В ,Б. Н

1 место

1 место

общее – 1 место

21 Соревнования по баскетболу по программе Специальной Олимпиады областное О.В. Боярских

Ф.С.,С.С

К.С., Т. А

О. В.,Б.Н.

мальчики – 4 место

девочки – 3 место

22 Соревнования по пауэрлифтингу районные О.В. Боярских

О.В

Ф.С

К.С

Б.Н

А.В

3 м.

2 м

1 м

23 Соревнования по стритболу районные О.В. Боярских

Ф.С.,К. С.,

С.С.

О.В.,Б.Н.,

Б.Р.

мальчики 1 место,

девочки 2 место

24 Соревнования по лыжным гонкам областное О.В. Боярских

К.С.,Т.А.

О.В.,Б.Н

2,2 место

эстафета 2 место

25 Соревнования по футболу областные О.В. Боярских

Ф.С.,К.С.,

О.В.,А.В.,

Л.В.,Л.К.,

Б.С.,С.С.

2 место
26 Фестиваль для детей с ОВЗ «Мы все можем» районное

Банникова К.Н., Никитина Е.И., Поморцева Н.В., Червонцева С.В.,

Пикеева Е.Р., Аверкиева О.Г., Баймиева Н.Д.

практически все дети

Ш.Э – 2 место в номинации ДПИ

Х. И – 3 место в литературно – музыкальной номинации

27 Урал – мой край родной областное Иванова Т.Ю. М.К.,Ч.Т., Благодарность за участие
28 Соревнования по волейболу районные Боярских О.В.

Т.А.,К.С.,

С.С.,Ф.С.

О.В.,Б.Н.,

Б.Р.

2 место
29 Соревнования по легкой атлетике областные, по программе Специальной Олимпиады Боярских О.В.

Б.Р.

Б. Н.

Ф.С.,С.С.

3 место – бег

3 место – бег

Общее – 4 место

30 Соревнования по бочче областные по программе Специальной олимпиады Боярских О.В.

Ф. С.,С. А.,

О.В.,В.Д

31 Районные соревнования по л/а, посвященные празднованию Дня Победы районное Боярских О.В.

В.Д.,О.В.,

Б.Н.,К.С.,

С.А.,Ж.С.

1 место
32 Общероссийские соревнования по волейболу, Юнифайд волейболу в г. Смоленск областное Боярских О.В.

Ф.С.,А.В. и др.

33 Чемпионат России, Первенство России по баскетболу общероссийское (август 2019) Боярских О.В.

С.С., К.С., Ф.С

А.В., В.Л., Н. Л

1 место
34 Кросс Нации районное (21.09.2019) Боярских О.В. С.А., К. С., С. С., В.О., К.Д., Б. Н., Б. Р., Т. А., В. Д., Ч. К. практически у всех воспитанников призовые места.
шаблоны детских сайтов.